В нашем клубе “плачет” сцена

сцена в клубеКакой красавец наш Клуб!Стоит в центре села Екатериновка, Путятинского района Рязанской области и всем рад. Приезжают гости, делаются постановки, проводятся праздники, да и мимо пройти нельзя, всяк заглянет в наш клуб!Отремонтировали: новая плиточка на полу, крыша не протекает, окна из пластика и шторки дорого обошлись, но зато…всё бы радовало глаз, но..за дверями большой концертный зал, где и стены есть, и пол приличный, и теплоDSC04075 и светло, но сцены нет. И как смотрелась бы постановка детского творческого коллектива на сцене, и выступали бы с желанием и ставили спектакли, но в таком красивом помещении отсутствие огромной сцены всё рушит в глазах проезжающих. Как же так?Ну неужели не найдутся деньги, чтоб сделать сцену у нашей Администрации? И мы все обращаемся искренне, ко всем вышестоящим чиновникам, чтоб помогли и обратили внимание на наш сельский клуб, где есть вода, газ, но нет самого малого-это сцены для выступления!DSC04077 Но я думаю нас услышат и помогут, а мы Вам, дорогие читатели напишем о дальнейшей судьбе нашего Клуба.