Это наше село-это наша с тобой биография

Отчётный концерт прошёл в нашем селе Екатериновка.

Отчитался глава за проделанную работу и как так получилось, что он собрался не избираться на следующий срок.

Очень жаль, этот человек заслуживает самого высшего уважения от селян. За любую работу берётся и никогда не сдаётся!

Очень ещё раз жаль, но может вступится губернатор и уговорит помочь, поддержать и остаться на посту, в столь, тяжелое для страны ,время! И, кстати, время всегда было нелёгким!

И начался концерт: выступали жители села, поддержка была от маленьких и больших, и даже приехали поддержать НАС с других клубов.

И это здорово!

Не угасает у нас искусство и народное достояние, которое живёт в душах наших и никто не посмеет убрать с памяти и сердца

И  концерт воплощение всему,что хочет выразить наш народ. Наших людей Строевского сельского поселения.

И хочется отвлечься от всех проблем и как-то сконцентрироваться и посмотреть концерт, который подготовили для нас,  приезжих , а так же простых людей, наши односельчане.