В Путятино Рязанской области лучшие врачи

Здоровье

Давненько хочу написать статью по поводу здравоохранения, да всё как-то недосуг. То время не хватает, то на завтра откладываю. Это ругать мы бегом и вперёд с песнями, а вот хвалить,  так и  не научились. Начну с предисловий: как-то проездом гостила у меня подруга и приболела не на шутку — вызвать пришлось скорую помощь. Определив быстро недуг, поставили уколы, смерили давление и посоветовали кучу рецептов, скорая помощь, уехала. Подружке стало лучше, и вскоре она покинула наше пристанище. Затем она опять заезжала ко мне и в разговоре всегда непременно не забывала упомянуть ту скорую, которая приезжала. Не подумайте чего худого, она говорила с величайшим уважением и вспоминала добрыми словами. Когда надо проходить комиссию или обращаться к докторам, то это делаешь обыденно и после выздоровления забываешь об этой профессии. Но я поменяла свой взгляд и, стала, пристально к этому относится. И когда заболела и внимательные движение врачей, будь то терапевты или хирурги, окулисты или неврологи, медработники, которые брали анализы или медсёстры которые делали уколы, с какой заботой и самопожертвованием они делали свою работу. Я благодарна зубным врачам, это вообще наверно отдельная тема, которую хочется поставить на ступеньку выше. Они вылечили зубы мне и моим родным и что характерно, у меня перед этими кабинетами, раньше присутствовал панический страх, а тут спокойная улыбка. И я знаю, что со мной всё будет хорошо и нечего бояться.

Здоровье вещь такая, мы здоровы, и всё вроде хорошо, а закололо в боку или сердце начало подводить, так мы бегом «вперёд поезда» мчимся к врачам и они приходят на помощь и берут всю ответственность на себя, когда лечат нас. Хочется поклониться всему Здравоохранению, а слово-то какое поэтичное, – «ЗдравоОхранение» и выразить благодарность всем врачам в Путятино Рязанской области.

А мы в свою очередь постараемся быть благодарными пациентами и выполнять строго ваши указания.