В рай грехи не пустят нашего президента, да и представителей власти!

Не могу остаться равнодушной и выскажу своё мнение о выступлении нашего великого Президента Путина

насчёт повышения пенсионного возраста. Хочется помотать головой после выступления и сказать: « М-даа!» Интернет сразу запестрил своими высказываниями, что весь народ против, даже пенсионеры, которые радовались бы этой добавленной тысячи, ан нет.

ПРОТИВ!

Потому что у них есть дети и внуки и что-то грустное будущее их ждёт.

Неужели так надо было повышать пенсионный возраст в нашей стране. Народу у нас совсем ничего, а страна большая. Так давайте угробим последний народ..Что? жаба задавила, что этот несчастный народ будет раньше получать крохи пенсионные, от государства? Да мы перестройку пережили…только вникните ПЕ-РЕ-СТРОЙ-КУ..

Это и войны не надо, страну споили, весь народ страдал..ни работы, не продуктов- на выживание..

Ну я не говорю о кучке всяких Чубайсов, и им подобных, которые обирали последнее, чтоб сейчас участвовать опять же в жизни народа и им диктовать условия, как жить народу, и когда строем идти на пенсию. Ну, женщинам с 60 лет, на три года скинули..ну конечно, мы же туповатые и не понимаем, что это спланированный сценарий, где будут послабления, которые якобы придумает Путин. А то, что с его согласия всё завертелось, нам как-то невдомек типа.

Ну конечно..Правительство внесло, рассмотрело и приняло, а Путину не одно решение не нравится..ну а народ? А что народ? Мы же быдло, нас не спросят, какой референдум? Да Единая Россия , которая представляет весь народ подписала и решила всё за нас, что нам нужно поднять пенсионный возраст, чтоб на тысячу поднять пенсию и отправить нас путешествовать..Ну как же – тысяча с неба упала. Я вообще не представляю куда можно такую сумму потратить, она же неподъёмная для меня, целая тысяча рублей!

А наш президент,

упал в моих глазах ниже плинтуса. Его называют «балалайкой», а что? И правильно называют..обещал, заверял,но слово то не сдержал..добавил пенсионный возраст и кто ты после этого?

Так не о чём, а не президент! Мне говорят, а что ты так волнуешься? У тебя же уже пенсия и у мужа твоего тоже..Да, волнуюсь, и обидно..за детей обидно, за страну обидно и даже за президента обидно, которому оказывается веры нет.Не было другого решения? Да было..У нас самая богатейшая страна, мы не Африка, мы не Индия, у нас вода, золото, алмазы, нефть и газ. Мы,народ, который не только перестройку пережил, но и Афган и две чеченские войны, дефолты, обманы банков и много можно перечислять, пальцев не хватит, но видимо мало этому народу, бац и поднятие пенсионного возраста.

Давайте добьём..Это называется геноцид! И Президент, который должен душой и телом болеть за свой народ, убивает в нём веру в правительство и в главу государства. Да что там убивает..убил! И запомним мы вас Владимир Владимирович, таковым, который поднял пенсионный возраст и сделал огромный прорыв. Бабушки на лавочках и то разочаровались в вас, те которые кричали до хрипоты, что только Путин!А сейчас на мой вопрос, ну что? Только Путин?..

Да нет..не знаю, не то он сказал и сделал!Вот их слова, которые верили и надеялись. Обещал,  но не сделал. Конечно я против всяких присвоений кличек, они должны присутствовать у собак и других животных, но, с народом не поспоришь.И теперь мне на самом деле жаль и стыдно, что я живу в такой стране, где слово не держит не один Правитель..Кто-то обещал голову на рельсы, кто-то, пока я у власти, никакого поднятия пенсионного возраста..и что? Одна болтология и всё!

И никто не вспомнит олимпиаду, чемпионат мира по футболу и Крымский мост, да и присоединение Крыма..а вспомнят поднятия пенсионного возраста.И каждый, кому осталось до пенсии сколько-то..вспомнит и каждый в душе сматерится и проклинёт по тихому.

Только одно скажу..жизнь быстротечна и 10-15 лет пробежит и не заметишь, но президент наш, с матерком в душе от народа, будет на небесах, но в какие ворота войдёт, уже известно. В рай его не пустит глас людской…И вы, представители власти, думайте, в какие ворота вам тоже идти. Но в рай вы тоже не попадёте…народ не даст!