Гороскоп на неделю (с11 апреля по 17 апреля 2016 года)

близнецы

Каждую неделю мы будем печатать гороскоп на следующую неделю. Может это кому поможет предотвратить себя от неприятностей или не пройти мимо счастья.

Овен: Эта неделя насыщена и прозрачна. Вы знаете, что вам надо и как вы это будете делать. Поберегите здоровье, вы совсем не обращаете внимания на него, а организм у Овнов напряжён и давление, сердце надо поберечь. Вам предстоит скандальная неделя, но вы не обращайте внимания, потому что всё проходит и это пройдёт.

Телец: Тельцы хороши собой и счастливы будут на этой неделе. У них обстоятельства будут складываться как нельзя прекрасно. Всё будет получаться, что они задумали, но остановитесь и подумайте о своих близких. Наладьте отношения с роднёй. И понаблюдайте за своим здоровьем. Это сейчас самое важное. Острыми предметами лучше не пользоваться, поберегите руки от порезов.

Близнецы: На этой неделе близнецам лучше всего заняться спортом. У них на работе всё прекрасно будет в эту неделю. Желания будут сбываться, а главное, что многие близнецы выиграют в лотерею. Задуманные пожелания сдвинуться с места, но о здоровье им надо позаботиться. Попить витаминчиков и никакого алкоголя.

Рак: Этому знаку зодиака предстоит навести порядок в документации. Постарайтесь продолжить начатое (рисовать, писать, лепить) у вас проявится новое умение видеть свое творение иначе. Любовь предстоит многим ракам. Приведите своё тело в норму после зимы и запомните, что в эту неделю на вас посыплются обвинения, но они будут беспочвенны.

Лев: Львам на этой недели предстоят поездки. Они будут удачливые наполовину. Но соберитесь и всё будет складываться как нельзя лучше. Не отчаивайтесь, если начальство львам будет ставить какие-то ультиматумы. Вы лев, а этот зверь всех победит. Вам предстоит на этой неделе денежное вознаграждение, и берегите нервы.

Дева: Люди, рождённые под этим знаком умны и рассудительны. Вот это и пригодится им на этой неделе. Не ешьте острое и сильно солёное — это приведёт к болезням. Любовь ждёт вас за поворотом. И если вам какие-то предложения поступят на этой неделе, то не смейте отказываться от них.

Весы: Весы на этой неделе должны обратить свой взгляд на себя. Будьте покладисты, миролюбивы. Ваша вспыльчивость на этой неделе навредит вам. Не доверяйте никому тайну или секреты, а то это станет известно всем. Лишний раз подумайте, чем ответить. Это не характерно для этого знака, как вспыльчивость, но на этой неделе будьте осторожны. 7 предстоящих дней будут против вас.

Скорпион: Работа и опять работа у скорпионов. Вам надо отдохнуть выспаться и поберечь себя. Но если это не в ваших планах, то ваш яд вас и вылечит. Ваша планета Плутон будет покровительствовать вам на этой неделе. И вам неожиданно повезёт. И главное — не останавливаться- идти вперёд и вперёд.

Стрелец: Юпитер отвернулся от своего знака, и здоровье подкосит стрельцов на этой неделе. Больше надо быть на свежем воздухе, алкоголь вообще убрать из рациона, а самое лучшее-это пост. Займитесь здоровьем и обретёте румянец на щеках. Не ссорьтесь и помиритесь с кем ещё, не помирились.

Козерог: У козерогов всё будет хорошо на предстоящей неделе. Сатурн охраняет и благоволит своему знаку. Поездки, радостные незначительные вещи, влюблённость-эта неделя для вас. Здоровье тоже не подведёт. Больше свежего воздуха и физических упражнений.

Водолей: Работа, поездки-всё это предстоит водолею. Надо понаблюдать за здоровьем и поберечь себя. Хорошие новости будут на неделе прям окружать водолеев, но крепкие и слабые напитки надо исключить. У этого знака сложатся дела лучшим образом, если они подумают два раза, прежде чем делать.

Рыбы: У этого знака работа на первом плане. Но свежий воздух поможет преодолеть все трудности связанные с болезнями. Главное рыбам если они копаются в огороде или в саду, не отвлекаться мыслями на другие житейские проблемы, а думать о саде или огороде. Рыбы пусть понаблюдают за давлением, а спорт выйдет у них на первый план. Исключить острые и режущие предметы.

И общие условия для всех знаков зодиака на следующую неделю: Доделывайте начатые дела, не торопясь, но с уверенностью. Проводите дни недели в семье, в спокойной и тихой обстановке. И не теряйте время, эта неделя должна быть насыщенна и уравновешена. Не психуйте по каждой мелочи и разберитесь в себе.  А главное все знаки пусть обратят внимание на здоровье.