Вопрос президенту

Встреча и разговор с Путиным

путин

Интересно, а если бы вы встретились с президентом, что бы вы ему сказали, спросили, о чём или высказали недовольство. Это дома, лежа на диванчике, думаешь о том или о сём, а вот лоб в лоб спросить, как-то мандраж берёт. Вопросов много в голове, но даже позвонить на прямую линию не хватает храбрости или вопросы заканчиваются или решаешь, что он не ответит и не решит твои проблемы. Да и, в конце концов, оказывается, что и спрашивать-то не о чем.

Сегодня разговор с Путиным, но всё как обычно он зайдёт и начнёт свой диалог успокоения народа на предмет, что всё будет хорошо, только надо чуточку потерпеть. А то что такая страна богатая с таким бедным народом, это на второй план отодвинется. Бензин дорогой, а на торгах цена упала в 3 -4 раза — это тоже никого не волнует. Ну, про дороги вообще умолчим. Вот так в голове созревают вопросы без ответов. И ничего он не решит и толком не ответит на наши проблемы и пожелания. Вы скажете, что он один, а нас много. Да у него заместители, министры, губернаторы, головы, то есть главы администраций. И если их всех посчитать, то наверно в сумме их и нас будет одинаково. Да что ж за страна то у нас такая, прям волшебная, со всеми ресурсами, просторами, лесами и полями, но простой народ живёт плохо. А пенсии  маленькие и лекарства дорогие. И грядёт повышение цен на электричество, газ, воду. Зато в очередной раз нас «убаюкают» речами Путина и мы « счастливые» разбредёмся от телевизоров по своим делам. И кризису никогда не будет конца, и жить мы лучше не станем.