Алла Борисовна Пугачёва – это занавес нашей эстрады.

пугачёва

Непременно она и только она должна вести музыкальные представления и новогодние балы. О ком речь? Да разве вы не догадались, что о примадонне, Алле Борисовне Пугачёвой! И никто не спросил нас грешных, за что такое наказание. Недавно ещё мы ждали у экранов Галкина Максима и радовались его шуткам, выходила Пугачева, и радовались её прибауткам. Был неплохой дуэт и мы следили за развитием событий в этой сформировавшейся семье. Всё нас привлекало, и рождение деток, и Киркоров, с завистью смотревший в сторону этой семьи. Но до поры до времени! А сейчас отвращает и уже слышать не хочется, да что там слышать-видеть не хочется не Пугачёву, не Галкина, да и Киркорова в петушиной одежде. До-ста-ли! Что не праздник, то Пугачёва в очередном парике с худобой(после операций), но всё бы опять ничего, но голос, разве наша эстрада этого достойна? Когда есть такая передача как «Голос» на первом! Петиции Константину Эрнсту не помогают, он почему-то верит, что смотрят после пятидесяти все, и рейтинг за счёт них. Ну я вам открою правду,- новогоднюю ночь, да мы смотрели, тоесть не смотрели, а просто включили на первом канале новогоднюю программу и что? А чуть позже хрипотца Пугачёвой достала в прямом смысле и мы переключили. А ведь мы её так любили и горевали, когда она покинула сцену. Мы оценили и расстроились и ставили в пример всем, что это примадонна, пела и ушла красиво! И за что нам такое наказание теперь? Она как на старости лет с дуба рухнула, молодится(хотя это-то мы и понимаем), но сиди дома или сопровождай мужа или до 90 лет петь будет? Да пусть бы пела, но не прокуренным голосом. Я понимаю, что отредактировано всё, подчищено и фонограмма, но как начнет, говорит, тут всё на лицо. И обидно за нашу эстраду и горько и понимаешь, что это уже не эстрада, а гавно! И все эти стареющие звёзды из прошлого. Им надо на дискотеку 80-х и не более! И пусть дадут дорогу молодым! Хотя с нашим телевидением – это бесполезно. Всё старьё!!!

опять