Конференция с Путиным Владимиром Владимировичем.

putin

Наш Президент каждый год выступает перед журналистами и отвечает на популярные вопросы, которые задают ему граждане. Мы прилипаем к телевизору или радио и слушаем с захватом духа. Без бумажек, фигурирующий цифрами, наш президент отвечает на вопросы чётко и понятно, для окружающих. Попасть на такую конференцию, практически невозможно простому человеку или корреспонденту. Какие вопросы будете задавать, вы должны за неделю предоставить этот вопрос и пройдёт он или нет, решать уже будут другие люди. Но это тоже правильно, потому что корректность вопроса должна быть и цензура тут сильнее мира всего. Если вопрос про квас или ещё какие каверзные вопросы будут задаваться, это уже отбирает сам Президент. А почему бы серьёзность ситуации не разжижать? Да и обстановка должна быть близка к простой,  типа Президент даже и не готов, какой вопрос ему зададут, хотя все ответы он уже знает. Да и подскажут ему, микро наушники не зря у него. Но я точно знаю, что только в России есть пресс-конференция и только, наш  глава отвечает на вопросы вот так в открытую и напрямую. И мы гордимся, что у нас есть Путин Владимир Владимирович, наш президент.